Nürnberg: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Artikel erstellt) |
K |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
| class="noviewer" style="width: 26px; vertical-align: middle" aria-hidden="true" role="presentation"| [[Datei:Pfeil-Begriffsklaerung.png|25px|verweis=]] | | class="noviewer" style="width: 26px; vertical-align: middle" aria-hidden="true" role="presentation"| [[Datei:Pfeil-Begriffsklaerung.png|25px|verweis=]] | ||
| − | | Dieser Artikel behandelt die | + | | Dieser Artikel behandelt die Stadt '''Nürnberg.''' Der DSC-Boxsportler gleichen Namens ist unter '''[[Herbert Nürnberg]]''' zu finden. |
|} | |} | ||
Version vom 11. Januar 2022, 01:31 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die Stadt Nürnberg. Der DSC-Boxsportler gleichen Namens ist unter Herbert Nürnberg zu finden. |
Nürnberg
Inhaltsverzeichnis
Personen
Sportstätten
Sportvereine
- 1. FC Nürnberg
- DJK Eintracht Süd Nürnberg
- FC Pfeil Nürnberg
- RSG Nürnberg
- RV Tourenclub Nürnberg 1912
- Verein Sportplatz Nürnberg 1903
- WKG BSG Neumeyer Nürnberg