U-11-Juniorinnen-Volleyballmannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Saisonübersicht) |
(→Saisonübersicht) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| 2022/2023 || align="center" | Dresdner Bezirksmeister || align="center" | 7. Platz | | 2022/2023 || align="center" | Dresdner Bezirksmeister || align="center" | 7. Platz | ||
|- | |- | ||
| − | | 2023/2024 || align="center" | 3. Platz || align="center" | | + | | 2023/2024 || align="center" | 3. Platz || align="center" | 11. Platz |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Volleyball]] | [[Kategorie:Volleyball]] | ||
Version vom 6. Mai 2024, 09:06 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die U-11-Juniorinnen-Volleyballmannschaft des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter Mannschaften zu finden. |
Saisonübersicht
| Saison | Dresdner Bezirksmeisterschaft | Sächsische Jugendliga |
|---|---|---|
| 2022/2023 | Dresdner Bezirksmeister | 7. Platz |
| 2023/2024 | 3. Platz | 11. Platz |