Abteilungsversammlung Gesundheitssport: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
(→Mitgliederversammlungen seit 2023) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! Tag !! Datum !! Uhrzeit !! Ort !! Themen | ! Tag !! Datum !! Uhrzeit !! Ort !! Themen | ||
|- | |- | ||
| − | | Montag || align="center" | [[Abteilungsversammlung Gesundheitssport am 13. November 2023|13.11.2023]] || align="center" | ??:?? Uhr || [[ | + | | Montag || align="center" | [[Abteilungsversammlung Gesundheitssport am 13. November 2023|13.11.2023]] || align="center" | ??:?? Uhr || [[Trainingshalle|Vereinsraum DSC-Trainingshalle]] || Berichte, Wahlen, Abteilungsordnung, Beitragsordnung |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Mitgliederversammlung]] | [[Kategorie:Mitgliederversammlung]] | ||
Version vom 16. November 2023, 00:38 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die Abteilungsversammlung Gesundheitssport des DSC. Weitere Informationen zum Thema sind unter Abteilungsversammlung zu finden. |
Die Abteilungsversammlung Gesundheitssport ist die jährlich stattfindende Mitgliederversammlung der Abteilung Gesundheitssport des Dresdner SC.
Mitgliederversammlungen seit 2023
Chronologie der Abteilungsversammlungen Gesundheitssport seit 2023:
| Tag | Datum | Uhrzeit | Ort | Themen |
|---|---|---|---|---|
| Montag | 13.11.2023 | ??:?? Uhr | Vereinsraum DSC-Trainingshalle | Berichte, Wahlen, Abteilungsordnung, Beitragsordnung |