2. Gewichthebermannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Artikel erstellt) |
K |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
| class="noviewer" style="width: 26px; vertical-align: middle" aria-hidden="true" role="presentation"| [[Datei:Pfeil-Begriffsklaerung.png|25px|verweis=]] | | class="noviewer" style="width: 26px; vertical-align: middle" aria-hidden="true" role="presentation"| [[Datei:Pfeil-Begriffsklaerung.png|25px|verweis=]] | ||
| − | | Dieser Artikel behandelt die '''2. Gewichthebermannschaft''' des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter '''[[Mannschaften]]''' zu finden. | + | | Dieser Artikel behandelt die ehemalige '''2. Gewichthebermannschaft''' des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter '''[[Mannschaften]]''' zu finden. |
|} | |} | ||
Version vom 21. Oktober 2021, 00:46 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die ehemalige 2. Gewichthebermannschaft des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter Mannschaften zu finden. |
Saisonübersicht
| Saison | Platz | Kampfklasse | Level |
|---|---|---|---|
| 2020/2021 | – | Landesliga Sachsen | 3 |