2. Frauen-Volleyballmannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Saisonübersicht angelegt) |
(→Saisonübersicht) |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Saison !! Platz !! Spielklasse !! Level !! Spiele !! Sätze !! Punkte !! | + | ! Saison !! Platz !! Spielklasse !! Level !! Spiele !! Sätze !! Punkte !! Sonstige Wettbewerbe |
|- | |- | ||
| [[2. Frauen-Volleyballmannschaft 2019/2020|2019/2020]] || align="center" | 5. || [[Frauen-Volleyball-Regionalliga Ost|Regionalliga Ost]] || align="center" | 4 || align="center" | 17 || align="center" | 35:24 || align="center" | 32 || 1. Qualifikationsrunde [[DVV-Frauen-Regionalpokal Ost|DVV-Regionalpokal Ost]] | | [[2. Frauen-Volleyballmannschaft 2019/2020|2019/2020]] || align="center" | 5. || [[Frauen-Volleyball-Regionalliga Ost|Regionalliga Ost]] || align="center" | 4 || align="center" | 17 || align="center" | 35:24 || align="center" | 32 || 1. Qualifikationsrunde [[DVV-Frauen-Regionalpokal Ost|DVV-Regionalpokal Ost]] | ||
Version vom 13. März 2020, 22:50 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die 2. Frauen-Volleyballmannschaft des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter Mannschaften zu finden. |
Aktuelle Saison
Saisonübersicht
| Saison | Platz | Spielklasse | Level | Spiele | Sätze | Punkte | Sonstige Wettbewerbe |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 5. | Regionalliga Ost | 4 | 17 | 35:24 | 32 | 1. Qualifikationsrunde DVV-Regionalpokal Ost |