1. Mannschaft 1945/1946: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Kategorien hinzugefügt) |
K |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
| class="noviewer" style="width: 26px; vertical-align: middle" aria-hidden="true" role="presentation"| [[Datei:Pfeil-Begriffsklaerung.png|25px|verweis=]] | | class="noviewer" style="width: 26px; vertical-align: middle" aria-hidden="true" role="presentation"| [[Datei:Pfeil-Begriffsklaerung.png|25px|verweis=]] | ||
| − | | Dieser Artikel behandelt die '''1. Fußballmannschaft 1945/1946''' | + | | Dieser Artikel behandelt die '''1. Fußballmannschaft 1945/1946''' der SG Friedrichstadt. Weitere Mannschaften der SG Friedrichstadt in diesem Spieljahr sind unter '''[[Saison 1945/1946]]''' zu finden. |
|} | |} | ||
Version vom 31. Mai 2019, 09:54 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die 1. Fußballmannschaft 1945/1946 der SG Friedrichstadt. Weitere Mannschaften der SG Friedrichstadt in diesem Spieljahr sind unter Saison 1945/1946 zu finden. |