U-12-3-Juniorinnen-Volleyballmannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Artikel erstellt) |
(→Saisonübersicht) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| 2018/2019 || align="center" | 8. Platz | | 2018/2019 || align="center" | 8. Platz | ||
|- | |- | ||
| − | | 2019/2020 || align="center" | | + | | 2019/2020 || align="center" | 5. Platz |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Volleyball]] | [[Kategorie:Volleyball]] | ||
Version vom 17. März 2020, 07:31 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die U-12-3-Juniorinnen-Volleyballmannschaft des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter Mannschaften zu finden. |
Saisonübersicht
| Saison | Dresdner Bezirksmeisterschaft |
|---|---|
| 2018/2019 | 8. Platz |
| 2019/2020 | 5. Platz |