U-13-3-Juniorinnen-Volleyballmannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Saisonübersicht) |
K |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
| class="noviewer" style="width: 26px; vertical-align: middle" aria-hidden="true" role="presentation"| [[Datei:Pfeil-Begriffsklaerung.png|25px|verweis=]] | | class="noviewer" style="width: 26px; vertical-align: middle" aria-hidden="true" role="presentation"| [[Datei:Pfeil-Begriffsklaerung.png|25px|verweis=]] | ||
| − | | Dieser Artikel behandelt die '''U-13-3-Juniorinnen-Volleyballmannschaft''' des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter '''[[Mannschaften]]''' zu finden. | + | | Dieser Artikel behandelt die ehemalige '''U-13-3-Juniorinnen-Volleyballmannschaft''' des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter '''[[Mannschaften]]''' zu finden. |
|} | |} | ||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| 2022/2023 || align="center" | 4. Platz | | 2022/2023 || align="center" | 4. Platz | ||
|- | |- | ||
| − | | 2023/2024 || align="center" | | + | | 2023/2024 || align="center" | 7. Platz |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Volleyball]] | [[Kategorie:Volleyball]] | ||
Aktuelle Version vom 12. Mai 2025, 12:57 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die ehemalige U-13-3-Juniorinnen-Volleyballmannschaft des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter Mannschaften zu finden. |
Saisonübersicht[Bearbeiten]
| Saison | Dresdner Bezirksmeisterschaft |
|---|---|
| 2022/2023 | 4. Platz |
| 2023/2024 | 7. Platz |