Delegiertenversammlung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Delegiertenversammlungen seit 2006) |
(→Delegiertenversammlungen seit 2006) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Tag !! Datum !! Uhrzeit !! Ort !! Themen | ! Tag !! Datum !! Uhrzeit !! Ort !! Themen | ||
|- | |- | ||
| − | | Donnerstag || align="center" | 30.11.2006 || align="center" | 19:00 Uhr || [[AOK Plus|Verwaltungsgebäude der AOK Plus]] || Berichte, Satzungsänderung | + | | Donnerstag || align="center" | 30.11.2006 || align="center" | 19:00 Uhr || [[AOK Plus|Verwaltungsgebäude der AOK Plus]] || Berichte, Wahlen, Satzungsänderung |
|- | |- | ||
| Montag || align="center" | 30.11.2009 || align="center" | 19:00 Uhr || Verwaltungsgebäude der AOK Plus || Berichte, Wahlen, Satzungsänderung | | Montag || align="center" | 30.11.2009 || align="center" | 19:00 Uhr || Verwaltungsgebäude der AOK Plus || Berichte, Wahlen, Satzungsänderung | ||
Version vom 2. August 2019, 08:47 Uhr
Delegierte
Delegiertenversammlungen seit 2006
| Tag | Datum | Uhrzeit | Ort | Themen |
|---|---|---|---|---|
| Donnerstag | 30.11.2006 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Wahlen, Satzungsänderung |
| Montag | 30.11.2009 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Wahlen, Satzungsänderung |
| Dienstag | 13.12.2011 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Wahlen, Satzungsänderung |
| Dienstag | 26.06.2012 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Satzungsänderung |
| Donnerstag | 28.11.2013 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Wahlen, Satzungsänderung |
| Montag | 30.06.2014 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Beitragsordnung |
| Donnerstag | 26.11.2015 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Wahlen |
| Donnerstag | 24.11.2016 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte |
| Donnerstag | 30.11.2017 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Wahlen |
| Donnerstag | 08.11.2018 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte |