DSC-Jahresabschlusssportfest: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Kategorien hinzugefügt) |
(→Alle Austragungen seit 2021) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| 2021 || Samstag || align="center" | 11.12.2021 || align="center" | 09:30 Uhr || [[DSC-Jahresabschlusssportfest 2021]] | | 2021 || Samstag || align="center" | 11.12.2021 || align="center" | 09:30 Uhr || [[DSC-Jahresabschlusssportfest 2021]] | ||
|- | |- | ||
| − | | 2022 || Samstag || align="center" | 17.12.2022 || align="center" | | + | | 2022 || Samstag || align="center" | 17.12.2022 || align="center" | 10:00 Uhr || [[DSC-Jahresabschlusssportfest 2022]] |
|} | |} | ||
Version vom 13. Januar 2023, 09:11 Uhr
| DSC-Jahresabschlusssportfest | |
| DSC-Leichtathletik-Wettkämpfe |
Das DSC-Jahresabschlusssportfest wird von der Abteilung Leichtathletik des Dresdner SC in der vereinseigenen Trainingshalle ausgetragen.
Alle Austragungen seit 2021
| Jahr | Tag | Datum | Uhrzeit | Veranstaltung |
|---|---|---|---|---|
| 2021 | Samstag | 11.12.2021 | 09:30 Uhr | DSC-Jahresabschlusssportfest 2021 |
| 2022 | Samstag | 17.12.2022 | 10:00 Uhr | DSC-Jahresabschlusssportfest 2022 |