U-12-2-Juniorinnen-Volleyballmannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Saisonübersicht) |
(→Saisonübersicht) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| 2018/2019 || align="center" | 5. Platz || align="center" | ''nicht qualifiziert'' || align="center" | ''nicht qualifiziert (Mitteldeutsche Meisterschaft)'' | | 2018/2019 || align="center" | 5. Platz || align="center" | ''nicht qualifiziert'' || align="center" | ''nicht qualifiziert (Mitteldeutsche Meisterschaft)'' | ||
|- | |- | ||
| − | | 2019/2020 || align="center" | 8. Platz || align="center" | ''nicht qualifiziert'' || align="center" | ''nicht | + | | 2019/2020 || align="center" | 8. Platz || align="center" | ''nicht qualifiziert'' || align="center" | ''nicht qualifiziert'' |
|- | |- | ||
| 2020/2021 || align="center" | ''nicht ausgetragen ([[COVID-19-Pandemie]])'' || align="center" | ''nicht ausgetragen ([[COVID-19-Pandemie]])'' || align="center" | ''nicht ausgetragen ([[COVID-19-Pandemie]])'' | | 2020/2021 || align="center" | ''nicht ausgetragen ([[COVID-19-Pandemie]])'' || align="center" | ''nicht ausgetragen ([[COVID-19-Pandemie]])'' || align="center" | ''nicht ausgetragen ([[COVID-19-Pandemie]])'' | ||
Version vom 12. Juni 2022, 21:50 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die U-12-2-Juniorinnen-Volleyballmannschaft des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter Mannschaften zu finden. |
Saisonübersicht
| Saison | Dresdner Bezirksmeisterschaft | Sächsische Meisterschaft | Ostdeutsche Regionalmeisterschaft |
|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 5. Platz | nicht qualifiziert | nicht qualifiziert (Mitteldeutsche Meisterschaft) |
| 2019/2020 | 8. Platz | nicht qualifiziert | nicht qualifiziert |
| 2020/2021 | nicht ausgetragen (COVID-19-Pandemie) | nicht ausgetragen (COVID-19-Pandemie) | nicht ausgetragen (COVID-19-Pandemie) |
| 2021/2022 | Dresdner Bezirksvizemeister | 3. Platz | 4. Platz |