USA-Reise 1993: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
|||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Tag !! Datum | + | ! Tag !! Datum !! Spielpaarung !! Ergebnis !! Zuschauer |
|- | |- | ||
| − | | ? || align="center" | ??.01.1993 | + | | ? || align="center" | ??.01.1993 || Stadtauswahl Daytona Beach – DSC || align="center" | 0:2 (0:?) || align="center" | ? |
|- | |- | ||
| − | | ? || align="center" | ??.01.1993 | + | | ? || align="center" | ??.01.1993 || Stadtauswahl Saint Augustine – DSC || align="center" | 0:2 (0:?) || align="center" | ? |
|} | |} | ||
[[Kategorie:1. Mannschaft]] | [[Kategorie:1. Mannschaft]] | ||
[[Kategorie:1. Mannschaft 1992/1993]] | [[Kategorie:1. Mannschaft 1992/1993]] | ||
| − | [[Kategorie: | + | [[Kategorie:Auslandstournee]] |
[[Kategorie:Fußball]] | [[Kategorie:Fußball]] | ||
Aktuelle Version vom 27. Juli 2021, 00:48 Uhr
Die USA-Reise 1993 der 1. Fußballmannschaft des Dresdner SC fand vom 13. bis zum 23. Januar 1993 statt.
Die Spiele in Florida im Detail[Bearbeiten]
| Tag | Datum | Spielpaarung | Ergebnis | Zuschauer |
|---|---|---|---|---|
| ? | ??.01.1993 | Stadtauswahl Daytona Beach – DSC | 0:2 (0:?) | ? |
| ? | ??.01.1993 | Stadtauswahl Saint Augustine – DSC | 0:2 (0:?) | ? |