Nordostdeutscher Frauen-Pokal: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Infobox hinzugefügt) |
K |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
! Name | ! Name | ||
| − | | NOFV-Pokal | + | | NOFV-Pokal der Frauen |
|- | |- | ||
! Sportart | ! Sportart | ||
Aktuelle Version vom 21. Juni 2021, 22:08 Uhr
| Nordostdeutscher Frauen-Pokal | |
| Name | NOFV-Pokal der Frauen |
|---|---|
| Sportart | Fußball |
| Gebiet | Fünf neue Bundesländer und Berlin |
| Verband | Nordostdeutscher Fußballverband |
| Frauenfußball-Vereinspokalwettbewerbe | |
| DFB-Pokal der Frauen | |
| DFD-Pokal bzw. DFV-Pokal der Frauen | |
| Nordostdeutscher Frauen-Pokal | |
| Frauen-Landespokal Sachsen | |
| Frauen-Bezirkspokal Dresden | |
| Frauen-Stadtpokal Dresden | |